Аквариумы
Компания Аквариумы
Адрес Индустриальный просп., 30/23
Район Красногвардейский
Метро Ладожская
Индекс 195279
Тип Аквариумы
Телефон (812) 5208633, 5887403
E-mail partner-2000@mail.ru
Сайт http://artaqua.ru/
Основные услуги квалифицированная помощь, консультация по ассортименту товара, продажа продукции для аквариумных рыбок
Дополнительные услуги аквариумный дизайн, заказ аквариума, оформление интерьера аквариума, проектирование и установка аквариумов, прокат аквариумов, профессиональное обслуживание аквариумов, ремонт аквариумов, переоформление
Категории товара ветеринарные препараты, аксессуары и элементы декора для аквариумов, грунты, домики, компрессоры, кондиционеры, кормушки, нагреватели, рыбки, растения, реактивы, рыбные корма, светильники, специализированная литература, тесты, таймеры, фильтры, фоны
Время работы Понедельник - пятница: с 10.00 до 20.00. Суббота, воскресенье: с 11.00 до 18.00.
Кредит есть
Дополнительная информация 1. "Гарантия: На заводские изделия даётся обязательная гарантия, а это означает, что Ваш аквариум прослужит много лет, благодаря высококачественным материалам и профессиональному уровню производства.

Вы приобретаете бескаркасный аквариум, изготовленный из силикатного стекла, предназначенный для содержания в нём живых организмов. Для того, чтобы он прослужил долго, необходимо соблюдать некоторые правила, например:

1. устанавливать аквариум следует на ровную, гладкую поверхность, подложив под дно мягкий материал (изолон)
2. аквариум должен опираться всей поверхностью дна на основание (не допускается, чтобы края аквариума свисали со столешницы)
3. подставка должна быть достаточно прочной и жёсткой, устойчиво стоять на полу. Если аквариум имеет большой объём (от 250л), то по заводским технологиям её обязательно усиливают при помощи металлического каркаса
4. воду в аквариум заливают по нижний край рёбер жёсткости, а при их отсутствии не доливают примерно двух сантиметров от верхнего края аквариума
5. если аквариум имеет много клеевых швов (например, как многогранный или панорамный), то при переноске его следует держать за нижние края
6. также не следует подрезать клеевые швы. При уборке аквариума аккуратно протирайте их мягкой губкой

Соблюдая эти правила, Вы будете наслаждаться маленьким уголком природы в Вашем доме много лет.

В случае обнаружения дефектов клеевых швов в течение гарантийного срока, Вы можете обратиться за помощью в тот магазин, где приобрели изделие. Однако, обращаем внимание: изготовитель не принимает претензий при нарушении целостности стекла (трещины, сколы) или нарушении правил эксплуатации (повреждения стёкол, швов).

* На все аквариумы - как импортные, так и отечественные - приобретаемые у нас, распространяется гарантия от 12 до 24 месяцев, в зависимости от изготовителя
* На аквариумное оборудование и материалы гарантийные сроки составляют от 12 месяцев до 3-х лет, в зависимости от производителя оборудования
* Выполняем постгарантийный ремонт и сервисное обслуживание любого аквариумного оборудования
* Помогаем в разрешении нестандартных ситуаций, связанных с содержанием аквариумов и работой аквариумного оборудования
* При обнаружении в течение гарантийного периода различного рода неполадок немедленно сообщайте нам об этом.
* Наши специалисты произведут необходимые ремонтные работы, а в случае невозможности восстановления полностью заменят вышедшее из строя устройство"
2. Услуги сервисного обслуживания:
"Уход за аквариумом - это ответственный процесс. От того, насколько правильно Вы это делаете, зависит как внешний вид, так и здоровье Вашего аквариума и Ваше настроение. Поэтому, обратившись к нам и заказав сервисное обслуживание, Вы и Ваши рыбки останетесь довальны результатами. Специалисты нашей компании могут взять на себя обслуживание Вашего аквариума.

Сервисное обслуживание включает в себя все необходимые работы для поддержания биологического и химического равновесия в аквариуме, а также создание нормальных условий для жизни рыб и роста растений.

В зависимости от особенностей внутреннего оформления, используемого оборудования, заселённости аквариума, мы предлагаем несколько основных планов сервисного обслуживания:

* План "Достаточный" ("всё включено"):
обслуживание производится 3-4 раза в месяц с периодом 7-10 дней. Рекомендуется для представительских аквариумов, аквариумов с "элитными" и сложными в содержании видами рыб, а также для небольших аквариумов с использованием внутренних фильтров при средней и высокой заселённости рыбами и при необходимости продолжительности светового дня до 10-18 часов (круглосуточные кафе, рестораны, супермаркеты и т.п.).
Данный план включает в себя поставку необходимого количества корма, витаминов для рыбы, минеральных добавок и СО2 для живых растений. Также включено любое количество незапланированных выездов специалистов, если этого потребует ситуация (болезни рыб, неожиданная поломка оборудования, обесточивание помещения и др.)

* План "Необходимый" ("Эконом"):
обслуживание производится 2 раза в месяц с периодичностью порядка 2-х недель. Рекомендуется для аквариумов среднего и большого объёма (200-1000 литров), при использовании качественного и надёжного, профессионально установленного аквариумного оборудования необходимой производительности, при средней и низкой заселённости рыбами и продолжительности светового дня от 6 до 10 часов.
Включено необходимое количество корма для рыб и минеральной подкормки для живых растений.
Рекомендуется для стабильных офисных и домашних аквариумов.

* План "Обязательный" ("Супер-эконом"):
Обслуживание аквариума производится 1 раз в месяц, при использовании профессионально установленного оборудования с запасом производительности, слабой заселённости неприхотливыми к условиям обитания, видами рыб.
Включен корм для рыб и подкормка для растений.

Более подробно об условиях и расценках на сервисное обслуживание можно узнать по телефонам: (812) 588-74-03, 587-33-86, 325-58-62, 520-86-33 или в любом из специализированных магазинов "Аквариумы""
Принадлежность к сети Специализированные магазины "Аквариумы"
comments powered by HyperComments
24 апреля 2024 17:46


Всего объектов 948
Всего отзывов 1

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Divine beautiful / Дивайн бьютифул

Невозможно дозвониться по указанным телефонам!Хелп!!!

21 октября 2011 20:37:29