Альма
Компания Альма
Адрес Ул. Балтийская, 51, гостиничный комплекс в Натальевке
Район Кировский
Метро Нарвская
Индекс 198095
Тип Приюты, гостиницы для животных
Телефон (812) 7151254, (911) 9177124
E-mail almaddoggs@yahoo.com, almadog@rol.ru
Сайт http://www.almadog.ru/
Основные услуги квалифицированная помощь, ррегулярное кормление, выгул питомцев, дрессировка животных
Дополнительные услуги продажа щенков от титулованных производителей, продажа готовых обученных охранных собак, соревнования
Категории товара щенки от титулованных производителей, обученные охранные собаки
Время работы Круглосуточно.
Парковка есть
Дополнительная информация "Охранные собаки.

Цена взрослой охранной собаки колеблется от 0 (отдам в хорошие руки) до десятков тысяч долларов. Сколько стоит кобель из известного немецкого сериала - подумать страшно. К нам иногда приносят собак, овчарок, по тем или иным причинам оставшихся без хозяев. Мы обучаем их охране и ставим охранять объекты. Но у нас всегда есть небольшой резерв служебных собак. Как правило, у нас всегда есть взрослые охранные собаки на продажу. Цена на них - от 3000 рублей. Наша политика - абсолютная честность. Мы никогда не продадим вам трусливую собаку, назвав ее смелой. Если вам нужен зверь - мы найдем вам зверя, только сами потом с таким справляйтесь. Нужна добрая собака - найдем добрую. Мы вам беспристрастно опишем собаку, а вы уж сами решайте, нужна ли вам она.

Наше объединение с удовольствием поможет Вам в выборе щенка. У нас почти всегда есть в питомнике несколько щенков того или иного класса. У нас бывают и щенки от чемпионов, и от посредственных, с нашей точки зрения собак. Но у нас всегда цена будет соответствовать качеству.

Также мы можем оказать Вам услуги по выбору щенков. Можем оттестировать мам и пап приглянувшихся вам щенков, проверить их на рукав и дать заключение по родословным и щенячьим карточкам. Приезжайте к нам, мы можем, например, при Вас позвонить по телефонам, подавшим объявления о продаже щенков, помочь вам в выборе щенков."
comments powered by HyperComments
24 апреля 2024 17:01


Всего объектов 948
Всего отзывов 1

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Divine beautiful / Дивайн бьютифул

Невозможно дозвониться по указанным телефонам!Хелп!!!

21 октября 2011 20:37:29